Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, 1998, Lithographie in Farbe auf Velin nach einem Aquarell, signiert Hans Staudacher, Nr. 225 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43 x 61 cm, Blattmaße 55,8 x 76 cm, gedruckt von der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger als Edition des "Standard"/Wien, Rand mit leichten Griffknicken, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-