Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065283/0002

Giselbert Hoke *

(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Ohne Titel, Aquatintaradierung auf Velin, signiert G. Hoke, Nr. 18 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31,5 x 24,8 cm, Blattmaße 43,3 x 30,8 cm, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.08.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Giselbert Hoke *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 10.08.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online