Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) "Ma Jeunesse Perdu", Radierung auf Velin, signiert Leherb, in der Platte betitelt, Nr 8 von 28 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,8 x 35,7 cm, Blattmaße 48,9 x 35,6 cm, leicht gebräunt, innerhalb der Darstellung Radierspuren, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |