Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022977/0054

Herrenkommode um 1890/1900

Fichtenholz-Rahmenbau, mahagonifurniert, politiert, schmale Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (81 x 55 x 118 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

13.08.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Herrenkommode um 1890/1900

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.08.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 30.07. - 09.08.2018