Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038653/0003

Kleiner oö. Bauernkasten,

sog. Rohrer-Kasten, Ende 18. Jh., 1-türiger Nadelholzkorpus mit mittig hochgezogenem profiliertem Kranz, Blumenfelder mit bandwerkförmiger Bemalung auf Furniermalerei, in der Türmitte Stichapplikation mit Madonnendarstellung, ca. 182 x 122 x 58 cm, Kranz ergänzt, sonst weitgehend originaler Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

13.08.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Kleiner oö. Bauernkasten,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel - Sommerauktion
Datum: 13.08.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2018