Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-064380/0001

Peter Fendi

(1796-1842) zugeschrieben/attributed Madonna mit Kind, bezeichnet "P. Fendi", Bleistift auf Papier, 9,2 x 7,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: rückseitig anonymer Stempel "LST" (nicht bei Lugt).

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

21.08.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Peter Fendi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Sommerauktion
Datum: 21.08.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 21.08.2018