Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065712/0003

Künstler 19. Jhdt.

Gebirgsbach mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 79 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Privatsammlung Wien; Dorotheum Wien, 16. Mai 1961, Lot 100 (als Wiener Maler, um 1850); Privatsammlung Österreich

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.08.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Sommerauktion
Datum: 21.08.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 21.08.2018