Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022533/0007

Maximilian Josef Fridl

(1815-1988) Stilleben mit Hummer, Austern, Weintrauben und Cognac, links unten signiert: M Fridl, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 40 cm, wellig, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.08.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Maximilian Josef Fridl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 21.08.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz