Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) 11 Blätter "Weibliche und männliche Akte", tlw. monogrammiert und datiert HP 1952-1955, verschiedene Techniken (Bleistift/Rötel/ Pastell) auf Karton, verschiedene Blattgrößen, Blattränder etwas beschädigt, stockfleckig (CW)
Provenienz: aus dem Familiennachlass
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hans Pollak *
Expert: Christian Wiesinger