Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-094574/0038

Toyohara Chikanobu

(Japan 1838-1912) "Bijin mit Reisschale"(Nijushiko mitate e awase), signiert, nishiki-e, 1890er, dünnes Albumblatt, guter Druck und Farben, fleckig, im oberen Viertel größerer Fleck, oberes Eck beschädigt, alle Seiten beschnitten, rückwärtig an den Ecken Klebespuren, kleines Loch rechts im Stellschirm, 37,7 x 22,2 cm,(CT)

Expert: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

22.08.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Toyohara Chikanobu

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Sommerauktion
Datum: 22.08.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 22.08.2018