Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098579/0019

Italienischer Silber Aschenbecher in Muschelform,

3 Rocaillenfüße, Länge ca. 13 cm, Gewicht 125 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.08.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 22.08.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 22.08.2018