Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098393/0007

"La Reconnaissance" Teller, kaiserliche Manufaktur, Wien 1808,

Porzellan, im Spiegel in Kartusche in Sepia Camaieu gemalte Darstellung, signiert "Peinté inv: par Lamprecht", breiter und schmaler Goldrand, Dm. 24,3 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Fahne restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.08.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Sommerauktion
Datum: 22.08.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 22.08.2018