Josè Ortega *
(Arroba/Spanien 1921-1990 Paris) Rivolta, signiert unten rechts: Ortega, kolorierter Prägedruck auf Papier, Nr.4/XXV, Darstellungsgröße ca. 12 x 14 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt, rückseitig Klebeetikett mit Angaben zur Grafik, Papier gebräunt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Josè Ortega *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |