Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Trudl mit Strohhut, signiert unten rechts: O. Kokoschka, Kreidelithografie, sichtbarer Bildausschnitt ca. 39,5 x 54 cm, Darstellungsgröße ca. 35 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.08.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-