Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 86

Siegfried Norbert Amerstorfer *

(Innsbruck 1920-2001) Sommerlandschaft im Burgenland, signiert und datiert unten rechts: S. N. Amerstorfer (19)79, rückseitig betitelt: Im Burgenland, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner

02.08.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.08.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.07. - 02.08.2018