Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 44

Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Mannlicher Luxus, Kal.: 30-06 Spr.,

Nr.: 104921, Lauflänge: 600 mm, ein Magazin, Französischer Stecher (das Züngel vergoldet), seitliche Schiebesicherung, die Stahlteile brüniert, Einhakmontage mit zusätzlicher Klemmbase, montiertem ZF "Zeiss" Diatal-Z 8 x 56, Höhen- und Seitenverstellung, Abs.: 4a, Halbschaft mit Pistolengriff, Fischhaut, Backe, Schweinsrücken und Gummikappe, Schaftlänge: 355 mm, Riemenbügel, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Schaft in sehr gutem Zustand, minimale Gebrauchsspuren, der Lauf innen spiegelblank, die Brünierung nur stellenweise leicht fleckig, Wiener Beschuß 1979 A+M

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

22.09.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Datum: 22.09.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.09. - 22.09.2018