Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 20

Bockflinte, FN - Browning, Mod.: B25 (Browning Surposed) Special Trap, Kal.: 12/70,

Nr.: 28664S74, Lauflänge: 759 mm, Choke: 'voll' und 'voll', wahlweiser vergoldeter Einabzug mit Umschalter in der Kolbenhalssicherung, Ejektor, 12 mm breite und ventilierte Laufschiene mit Mittelkorn, das Laufbündel brüniert, die anderen Stahlteile blank poliert, die Basküle mit einfachen Rosetten- und floralen Gravuren, der Schaft mit Pistolengriff, Fischhaut und belederter Gummikappe, ohne Riemenbügel, Schaftlänge: 367 mm, auf der rechten Schaftseite in Gold oder vergoldet eingelegt 'KZ', gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Metallteile mit leichten Gebrauchsspuren, Schaft mit Gebrauchsspuren, der Rücken laienhaft nachgearbeitet, Züngel abgegriffen, an der Schaftkappe die Ventilierung eingerissen, dazu ein "Leather and Oak"-Koffer, belgischer Beschuß A+M

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

22.09.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 938,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Datum: 22.09.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.09. - 22.09.2018