Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-060709/0003

Lovis Corinth

(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) "Odysseus und Nausikaa", Lithografie, Darstellungsgröße 38 x 50,5 cm, Blattgröße 45 x 56 cm, typografisch bezeichnet, Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst Wien, auf Karton montiert, beschäd., Passep., (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.08.2017 - 17:02

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Lovis Corinth

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 02.08.2017 - 17:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.07. - 02.08.2017