Čís. položky 138-061732/0017 -

Österreich um 1810

Österreich um 1810 - Obrazy

Panorama von Wien mit St. Stefan, Karlskirche und Glacis, betitelt: Wien, rechts unten undeutlich monogramiert, Aquarell, Bleistift auf Pauspapier, 21 x 48 cm, auf Unterlage seitenverkehrt montiert, o. R. beschädigt, zerknittert, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.08.2017 - 17:05

Vyvolávací cena:

Österreich um 1810

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.08.2017 - 17:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.07. - 02.08.2017