Čís. položky 138-062480/0003

Flämische Schule des 18. Jahrhunderts

Flämische Schule des 18. Jahrhunderts - Obrazy

Südliche Landschaft mit hoch gelegener Burg, Öl auf Leinwand, 34,2 x 28 cm, gerahmt (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

02.08.2017 - 17:20

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.08.2017 - 17:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.07. - 02.08.2017