Künstler des 18. Jahrhunderts
Paar südliche Gebirgslandschaften mit Wanderern, Öl auf Leinwand, je 25 x 30 cm, gerahmt (2) (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.08.2017 - 17:21
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:21 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |