Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023827/0062

Breiter Lederranzen, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Reichhaltige Federkielstickerei, handgetriebene rechteckige Messing-Dornschließe, gepunzt, Rosettenverzierung, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 17,5 cm, beschädigt (SLS) Ruf 700

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.02.2019 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.02.2019 - 15:25
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online