Brillant Kulturperlen Ohrstecker
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 9,6-9,8 mm, 5,5 g, ein Steckpatent Metall vergoldetøg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.02.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.02.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 24.01. - 31.01.2019 |