Čís. položky 191-023035/0025

Luster

Luster - Umění, starožitnosti, šperky

1. Drittel 20. Jahrhundert, 6-flammig elektrisch montiert, aus Holz, farbig und gold gefasst, s-förmige Metallarme, an Gliederkette hängend, Durchmesser 70 cm, Gebrauchsspuren, Fassungsteile abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.02.2019 - 15:38

Vyvolávací cena:

Luster

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.02.2019 - 15:38
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.01. - 04.02.2019