Luster
1. Drittel 20. Jahrhundert, 6-flammig elektrisch montiert, aus Holz, farbig und gold gefasst, s-förmige Metallarme, an Gliederkette hängend, Durchmesser 70 cm, Gebrauchsspuren, Fassungsteile abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Luster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |