Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-066202/0001

Karl Kaufmann

Karl Kaufmann - Bilder

(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Torre del Greco, Neapel, signiert, datiert Karl Kaufmann (18)94, Öl auf Holz, 26 x 47 cm, ohne Rahmen, kleine Farbablätterungen, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.02.2019 - 10:15

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Karl Kaufmann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 05.02.2019 - 10:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online