Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-066829/0001

Künstler 19. Jhdt.

Mondsee mit der Drachenwand, signiert und datiert G. Bosch 1811, Öl auf Karton, 20 x 33 cm, gerahmt, leicht beschädigt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.02.2019 - 10:08

Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 05.02.2019 - 10:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online