Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-100256/0106

Gustinus Ambrosi (Eisenstadt 1893 - 1975 Wien), Portrait Büste des Alfons Petzold,

Gustinus Ambrosi (Eisenstadt 1893 - 1975 Wien), Portrait Büste des Alfons Petzold, - Antiquitäten

Gips Bozetto für eine Bronze, monochrom gefasst, signiert und datiert Ambrosi 1916, Höhe 46 cm, dazu großer Abzug einer alten Fotogrfie der Bronzebüste, beschriftet, (MC)

Alfons Petzold (1882 - 1923) war ein Österreichischer Schriftssteller.

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

05.02.2019 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen
Datum: 05.02.2019 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.01. - 05.02.2019