Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-045786/0017

2 Rozet & Fischmeister Diamantbroschen zus. ca. 1,20 ct

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., 9,7 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg10

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.02.2019 - 15:38

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 07.02.2019 - 15:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.01. - 06.02.2019