Diamant Brillant Brosche zus. ca. 1,60 ct
Gold ca. 580/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamanten im Rauten-Schliff, Arbeit um 1900, 6,5 gøx
07.02.2019 - 11:29
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.02.2019 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |