Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037764/0006

Gartenbank,

spätes 19./frühes 20. Jh., geschweiftes Eisenstabgestell mit ergänzter jedoch neuerlich stark verwitterter Holzlattung, grün nachlackiert, ca. 83 x 150 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

02.08.2017 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Gartenbank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 02.08.2017 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.07. - 02.08.2017