3 asiatische Puppenvitrinen,
20. Jh., 3-seitig verglaste Korpusse mit authentisch bekleideten Geishapuppen mit vollplastischen bemalten Masseköpfen, größte Größe 53 x 33 x 29 cm, Altersspuren.
02.08.2017 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
3 asiatische Puppenvitrinen,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |