Čís. položky 093-069605/0000

Aufsatzkommode

in provinzieller klassizistischer Art, Fichten-, Eichenholzkorpus, Unterteil mit zwei Laden, Aufsatz mit einer Tür, 160 x 84 x 59 cm, 2 Schlüssel, restaurierter, überarbeiteter Zustand, tlw. Originalsubstanz 18. Jhdt., im Zuge einer Restaurierung verändert und ergänzt, Schlösser tlw. ohne Funktion

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.02.2019 - 11:46

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Aufsatzkommode

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.02.2019 - 11:46
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online