Brunnenpumpe,
1. H. 20. Jh., Eisenguss, ornamental geziert, bezeichnet "AB", aufklappbarer oberer Abschluss, Höhe ca. 143 cm, Alters- und Witterungsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Vollständigkeit.
Expert: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brunnenpumpe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:29 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |