Rustikales,
sehr archaisches Keller- bzw. Stöckltürchen, 18. Jh., massive bis zu 10 cm dicke Kiefernholzkonstruktion mit oberem Korbbogenabschluss und geschnitztem Schloss, ca. 116 x 70 cm, Alters- und Reparaturspuren, schöne Patina, Schlüssel.
02.08.2017 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Rustikales,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:33 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |