Čís. položky 140-037822/0007

Rustikales,

Rustikales, - Nábytek

sehr archaisches Keller- bzw. Stöckltürchen, 18. Jh., massive bis zu 10 cm dicke Kiefernholzkonstruktion mit oberem Korbbogenabschluss und geschnitztem Schloss, ca. 116 x 70 cm, Alters- und Reparaturspuren, schöne Patina, Schlüssel.

02.08.2017 - 15:33

Vyvolávací cena:

Rustikales,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.08.2017 - 15:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.07. - 02.08.2017