Čís. položky 140-037649/0001

Neoklassizistischer Bodenstandspiegel um 1900,

Neoklassizistischer Bodenstandspiegel um 1900, - Nábytek

Weichholzgestell, mit Mahagoni furniert sowie mit Bronzeapplikationen in Form von Kapitälen, Perlstäben und Festons geziert, Spiegeltafel, frontseitig eine Tür, seitlich Metalleinsätze, 253 x 104 x 35 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren

02.08.2017 - 15:34

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.08.2017 - 15:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.07. - 02.08.2017