Rechteckiger Wandspiegel,
sogen. Florentiner Spiegel, 2. Hälfte 19. Jh., fein teilweise durchbrochen geschnitzter und goldgefasster Rahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 84 x 74 cm, Alters- und Oxidationsspuren, kleine Teile fehlen.
02.08.2017 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rechteckiger Wandspiegel,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.08.2017 - 15:47 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |