Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 394

Ölgemälde, darstellend eine Escadron der Piemontesischen Kavallerie

(Cavalleria Piemonte Reale), 2. H. 19. Jh., Öl auf Malkarton, 20 x 27 cm, unleserlich signiert, o. Datirung,'Cavalleria Piemonte Reale II', rückseitig sodann 'Cav. Piemonte Reale, Colli di Cornuda', alter Goldrahmen, etwas reinigungsbedürftig, sonst unbeschädigt, Zustand II (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

25.02.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 425,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 25.02.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.02. - 25.02.2019