Drehsessel "Mart MPG",
Entwurf Antonio Citterio, 2003, für B & B Italia, Bandstahl schwarz lackiert, gepolsterter, violetter Stoffbezug, bezeichnet mit Herstelleretikett, Höhe ca. 69 cm, Breite ca. 71 cm, Tiefe ca. 70 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 17:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Drehsessel "Mart MPG",
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 07.08.2017 - 17:02 |
Prohlídka: | online |