Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023668/0014

Maler Ende 20. Jh.

2 Bilder: Spaziergang im Regen, Kinderpaar mit Küken, rechts unten signiert, Gouache/Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 15 cm und 20 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.01.2019 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Maler Ende 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 29.01.2019 - 15:31
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online