Čís. položky 194-023762/0001

Julius von Blaas

(Albano 1845-1922 Bad Hall) Auf Kutschenfahrt, signiert: Julius von Blaas, Aquarell und Deckweiß auf Karton, ovales Bildfeld, ca. 26 x 51 cm, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

29.01.2019 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Julius von Blaas

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 29.01.2019 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online