Richard A. Loederer, 2 Bilder:
(Wien 1893-1980) Mamaloi Haiti, jeweils handsigniert: Loederer, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße jeweils ca.21,5 x 7,5 cm, teils unregelmäßiger Blattrand (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |