Emmerich Dichtl*
(Linz 1895-1969 Wels) Märzschnee im Gosautal, signiert: Em. Dichtl, datiert: 3.(19)30, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 36 x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Emmerich Dichtl*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |