Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037707/0274

Runder Esstisch

von Wilhelm Renz, Deutschland. Runde Tischplatte in Kirschbaum auf trompetenförmigem Metalluntergestell. Bezeichnet mit Klebeetikett. Höhe ca. 56,5 cm, Durchmesser ca. 110 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

07.08.2017 - 17:15

Vyvolávací cena:

Runder Esstisch

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Classic and modern design - A German collection
Datum: 07.08.2017 - 17:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online