Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036286/0008

Albert Reich

(Neumarkt, Oberpfalz 1881-1942 München) Sturm auf rumänische Bergstellungen in den Voralpen, signiert und datiert unten rechts: A. Reich 1916, betitelt: "Im Feld", rückseitig Angaben zur Darstellung, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 45 cm, Farbfehlstellen, fleckig Ruf 100

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

31.01.2019 - 15:50

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Albert Reich

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 31.01.2019 - 15:50
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.01. - 31.01.2019