Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben mit Kopf, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)71, Farblithografie Nr. 25/95, Blatt ca. 60 x 76 cm, dazu: Ausstellungsplakat, Grafik - 1974, handsigniert, datiert, ca. 69,5 x 50 cm Franz Ringel (Graz 1940-2011) Sexmaschine, signiert und datiert unten rechts: F. Ringel (19)72, Farbradierung Nr. 148/150, ca. 46 x 50 cm, Blatt ca. 66 x 76 cm, Fleck- und Knitterstellen, ungerahmt, Kartonmappe
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:49 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-