Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Rudolf II., monogrammiert und datiert unten rechts: HF (19)77, bezeichnet: für Herbert, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 29,5 x 21 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-