Oswald Köberl *
(Innsbruck 1931-2016) Carneval in Venedig, signiert unten rechts: O. Köberl, unten mittig betitelt, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 19/25, Plattengröße ca. 18 x25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Oswald Köberl *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |