Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Montblanc, monogrammiert, bezeichnet und datiert unten rechts: E. H. (19)29, Bleistift/Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: