Otto Linnekogel *
(1897-1981) drei Bilder: Frauenakte in Bewegung, ein Blatt signiert unten rechts, Tusche/Feder auf Papier, je ca. 50 x 32 cm, Flecken und Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Otto Linnekogel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |