Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.) Trisselwand - Altaussee, signiert und datiert unten rechts: Muthspiel 2009, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 320
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hubert Muthspiel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct